| |
|


Украина, Одесская область, г. Белгород – Днестровский, пгт Затока, Лиманский район, участок № 348
Гостевой дом «7 Гномов» расположен в Лиманском районе курорта Затока. Идеально подходит для тихого, уединенного семейного отдыха, вдали от суеты большого города в доброжелательной обстановке. Недалеко расположен рынок, несколько магазинов, бары, кафе, дискотеки, луна-парк. В 100 метрах, на пляже - Черное море, солнце, белый чистый песок и всевозможные водные развлечения.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Каменные 2-этажные корпуса, обшитые деревянной вагонкой. Гостей размещают в 1-2-комнатных, 2-3-4-5-местных номерах стандарт с мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, сан блоками.
2-ЭТАЖНЫЕ КОРПУСА Номера стандарт, 1-комнатные, 2-3-4-местные В номере: современная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, сан блок. Стоимость проживания в номере в сутки (в долларах США - в информационных целях)
| Тип номера |
Количество мест |
15.05-15.06 |
16.06-01.07 |
02.07-27.08 |
28.08-15.09 |
| Стандарт 1-комнатный |
2 (2-спальная кровать) |
30 |
45 |
|
|
| Стандарт 1-комнатный |
3 (2-спальная+1-спальная кровати) |
45 |
67,5 |
|
|
| Стандарт 1-комнатный |
4 (2-спальная+2-ярусная кровати) |
60 |
90 |
|
|
2-ЭТАЖНЫЙ КОРПУС с балконами с летней мебелью и лежанками. Номера семейные 2-комнатные 4-5-местные. В номере: современная мебель, кондиционер. телевизор, холодильник, сан блок. Стоимость проживания в номере в сутки (в гривнах)
| Тип номера |
Количество мест |
15.05-15.06 |
16.06-01.07 |
02.07-27.08 |
28.08-15.09 |
| Семейный 2-комнатный |
4 (две 2-спальные кровати) |
|
|
|
|
| Семейный 2-комнатный |
5 (две 2-спальные кровати + кресло-кровать) |
|
|
|
|
Цены указаны без стоимости питания и могут быть изменены!
СЕРВИС: Питание комплексное и по выбору в столовой. Предлагаются блюда домашней кухни и свежая выпечка. Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Продовольственный магазин и пивбар. Беседки для отдыха. Барбекю. Детская площадка. Настольный теннис. Парковка. ПРОЕЗД: На электропоезде Одесса – Белгород - Днестровский до платформы Лиманская. На маршрутном такси № 560 от ж\д вокзала г. Одесса или на маршрутном такси № 506 от рынка Привоз до остановки Лиманская. Проезд на авто: Из Одессы по трассе Т-1604 через Овидиополь, Роксоланы, Каролино-Бугаз до Лиманского района Затоки участок № 348
|
|
|