| |
|

АДРЕС: Николаевская область, г. Очаков, Черноморка
Тел.: +38 (05154) 3-00-84,
+38 (050) 394-57-95,
+38 (050) 334-26-04
Email: 3333@velam.com.ua
Сайт: www.velam.com.ua
Туристическая база «ВЕЛАМ» приглашает отдыхающих насладиться чистым морским воздухом, запахами степных трав, нежным южным бризом, и комфортным отдыхом в номерах ЛЮКС уровня.
Приглашаем воспользоваться возможностью отдохнуть, наполнить энергией свое тело и мысли на чистом побережье Черного моря, воды которого богаты полезными микроэлементами и йодистыми водорослями.
Место расположения:
ТБ «ВЕЛАМ» расположена на юге Украины на побережье Черного моря в п. Черноморка курорта Очаков, в 60 километрах от г. Николаева, в 150 км от г. Одесса.
Корпус: двухэтажный на четыре входа; количество мест – 48; необходимые условия для достойного отдыха: двухместные и трехместные номера со всеми необходимыми удобствами: (металлопластиковые окна, автономное отопление/кондиционирование, санузел (душевая кабинка, умывальник, унитаз), горячая вода на протяжении всего дня; кровати, матрацы фирмы «ВЕЛАМ», прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф с зеркалом, холодильник, телевизор).
Территория:
Территория базы благоустроена и огорожена, что гарантированно обеспечит безопасность Вашу, детей и личного транспорта.
Песчаный пляж в 50 метрах.
Площадка для игры в бадминтон.
Детская площадка.
Шахматная площадка.
Паркинг. Сушка для белья.
Услуги:
Питание – трехразовое; для обеспечения комфортного и беззаботного отдыха, на базе функционирует кафе- столовая, где Вы сможете вкусно поесть.
Ежедневная влажная и гигиеническая уборка номеров, по желанию отдыхающего
Прачечная.
Досуг:
- Чистый, ухоженный пляж.
- Организация личных праздников-застолий, для желающих.
- Аренда пляжных зонтиков.
- Возможна организация экскурсий, морских прогулок (по заявке)
Для непосед, возможен выезд на катере на остров лейтенанта Шмидта, морская прогулка к Кинбургской косе, где Вы сможете целый день наслаждаться чистейшей морской водой, лазурно-голубого цвета и поваляться на белоснежном песочке, вдали от цивилизации.
Возможна организация экскурсий: г. Николаев (лучший в Украине Зоопарк, музей Судостроения и Флота, художественный музей им. В. Верещагина, музей пожарников); пос. Мигея – заповедные Мигейские пороги; г. Одесса (обзорная, катакомбы); раскопки древнегреческого поселения Ольвия; г. Очаков (морская прогулка на катере), Коблево – аквапарк.
В период межсезонья:
Посещение базы в период межсезонья, обеспечит уединение, и максимальный покой. База предусматривает круглогодичное обслуживание, для тех, кто склонен к медитации, предпочитает тишину и более мягкую температуру воздуха и уединение для души.
|
|
|