BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











Семейний ресторан"ЗАЗЕРКАЛЬЕ", Одесса | BrilLion Club

Семейний ресторан"ЗАЗЕРКАЛЬЕ", Одесса

зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса зазеркалье семейный ресторан одесса


Контакти


Одеська область, м. Одеса , ул. Крымская 70/1
(048) 705-47-47

Знижка


Карта Brillion Club - О%



Ресторан "Зазеркалье" располагает 5 разноплановыми зонами:
- детский зал с гигантским пятиуровневым лабиринтом. Оставляя своего ребенка в лабиринте или в мягкой комнате для самых маленьких, родители могут, наблюдая за детьми отдохнуть за чашкой капучино с необычайно вкусными десертами от нашего кондитера;
- детский банкетный зал с единственным в городе интерактивным полом, музыкальным сопровождением и любимыми анимационными персонажами, подарят Вашему ребенку запоминающийся праздник и хорошее настроение.
- банкетный караоке зал на 40 посадочных мест, здесь можно провести тематическую вечеринку, День Рождения, как для взрослых, так и для детей.
- банкетный зал на 80 посадочных мест обладает невероятной, по истине торжественной энергетикой. Здесь мы проводим большие банкеты, свадьбы, корпоративы, выпускные вечера и другие торжества. Также этот зал оборудован сценой и аппаратурой, дабы наполнить Ваш праздник музыкой.
- уютный бар, на 50 посадочных мест, в котором витает аромат свежемолотого кофе, ждет вас для встреч с друзьями, где по выходным звучит живая музыка.
Ресторан открыт в 2010 году.
Платежные системы: Visa, Master card.
Существует дисконтная система скидок.

Особенности шоу-программы
В пятницу, субботу, воскресенье для посетителей звучит живая музыка в исполнении известных музыкантов. Креативный подход к проведению календарных праздников. Незабываемые шоу-программы, конкурсы, тематические вечеринки. 




Особенности интерьера
«Зазеркалье» - ресторан особого формата – это клуб семейного отдыха. Фасад здания выполнен в виде сказочного дворца из повести Льюиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье». Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле с элементами эклектики. Это яркий мир магического Зазеркалья, где все продумано для комфортного отдыха. Благодаря разделению пространства на залы, здесь одинаково удобно будут чувствовать себя как взрослые, так и дети, совершенно не мешая друг другу. Ваш ребенок будет под присмотром профессионального аниматора, который покажет ему волшебный мир Зазеркалья. Взрослых гостей ресторана ждет по истине «сказочно» вкусное меню, от известного шеф-повара, профессиональное обслуживание, а для меломанов « музыкальные изыски».

Особенности кухни
Все блюда от нашего шеф повара, приготовлены исключительно из свежайших продуктов, которые не подвергались предварительной заморозке. А главной особенностью кухни, является, то, что в каждое блюдо вложена любовь и частичка «души».

Специальное «Детское меню»!

Фирменное блюдо
«Салат из утиной грудки с апельсинами», «Телячьи нежности», «Лосось под стражей», «Модерновый кролик», «Цыплята кабака». Оригинальные названия наших блюд только подчеркивают их изысканный вкус.

Парковка
Перед рестораном комфортная охраняемая парковка на 15 мест.

Величина среднего чека
150 грн. на взрослого, 80 на ребёнка.

Банкет
Возможен, в том числе и закрытый.

Wi-Fi интернет
Бесплатный

 


 

Останнє оновлення: 26 березня 2014