АССОЛЬ База отдыхаассоль кирилловка ассоль кирилловка отдых азовское море база отдыха кирилловка база отдыха азовское море климатический курорт бальнеологический курорт федотова коса ассоль кирилловка
|
Контакти
Знижка
Карта Brillion Club - O%
Кирилловка является признанным климатическим и бальнеогрязевым курортом, расположенным на юге Запорожской области, у самого берега Черного моря, между Утлюкским и Молочным лиманами. Рядом расположены две песчаные стрелки: Пересыпь и Федотова коса. Именно благодаря такому расположению образовалось уникальное сочетание природно-климатических факторов: теплые воды Азовского моря, бескрайние пляжи, укрытые мягкий песком, чистый воздух, насыщенный морскими микроэлементами и фитонцидами ароматного степного разнотравья, а удаленность от крупных городов и промышленных центров способствовала отличной экологии и спокойствию улиц поселка.

На 1й линии поселка, практически на берегу моря расположена база отдыха "Ассоль". Она представляет собой уютные домики-коттеджи с различными по комфортности и вместительности номерами. В номерах "люкс" есть удобная мебель, кондиционер, телевизор, кухня с холодильником, электрочайником и посудой, а также санузел с душевой кабиной, туалетом и умывальником. Номера "стандарт" оборудованы комфортной мебелью, кондиционером, холодильником, электрочайником, посудой, санузлом с душевой кабиной, туалетом и умывальником. "Экономы" укомплектованы необходимой для отдыха мебелью, холодильником, кондиционером. Душ, туалет и умывальник общие и расположены на территории.
Пищу гости базы отдыха "Ассоль" могут готовить себе самостоятельно на оборудованной всем необходимым кухне. При желании можно перекусить в одном из расположенных неподалеку кафе.
Гости, приехавшие на отдых на автомобиле, смогут оставить его на стоянке, расположенной на обширной территории базы отдыха.
Море находится в нескольких шагах от "Ассоль". На пляже косы Вы сможете не только искупаться и позагорать, но и принять воздушные и песочные ванны, повеселиться на аттракционах, отведать местные сладости и рыбу и многое другое.
Отдых в Кирилловке, на Федотовой косе, сделает Ваше лето насыщенным и приятным!









