BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:










Ресторано-гостиничный комплекс « Барселона » , Одесса  | BrilLion Club

Ресторано-гостиничный комплекс « Барселона » , Одесса

гостиничный комплекс барселона одесса гостиничный комплекс барселона одесса гостиничный комплекс барселона одесса гостиничный комплекс барселона одесса гостиничный комплекс барселона одессагостиничный комплекс барселона одесса


Контакти


Одеська область, м. Одеса , ул. Лабораторная, 1
067-735-69-81. 798-25-24. 771-27-51 ресторан "Барселона" ; +38 (042) 772-7646 - гостиница "Барселрона"

Знижка


Карта Brillion Club - О%



 

Изысканный, стильный! И по домашнему уютный и комфортабельный.



        Ресторано-гостиничный комплекс « Барселона » был открыт после реконструкции в 2009 году. Комплекс полностью отделен от городской суеты и находится под круглосуточной охраной. Расположение  комплекса позволит нашим гостям за короткое время  добраться до достопримечательностей города Одессы, а также побывать на побережье Черного моря.


       



Стильное дизайнерское решение 18 номеров подойдет по  вкусу любому из наших гостей! Это как раз тот случай, когда стиль и комфорт взаимно дополняются.

         В каждом из номеров (всех категорий!) – кондиционер,телевизор,минибар. Комфортабельная и удобная мебель, а так  же все то, что необходимо для Вашего комфорта.



 Правила бронирования и поселения/выселения в отели

   1. Бронирование возможно только при наличии у выбранной гостиницы свободных номеров запрашиваемой категории. В противном случае, менеджер по бронированию может предложить аналогичный запрашиваемому вариант проживания в других отелях
   2. Бронирование производится на основании правил и условий соответствующей гостиницы.
   3. Расчётное время заселения и выселения 12-00 по местному времени.

Правила и порядок оплаты

   1. Цены на проживание указаны в принятой в бронируемой гостинице валюте.
   2. Цены указаны для индивидуальных туристов. Групповые тарифы обсуждаются отдельно с менеджером по бронированию.
   3. Дополнительные платежи определяются индивидуально каждой гостиницей.
   4. Указанные цены действительны только при бронировании гостиниц через сайт нашей системы бронирования.
   5. Услуги нашей системы бронирования бесплатны, т.е. Вы платите только за стоимость заказанного номера, при этом стоимость номеров не превышает тарифов гостиниц.

Запрещается:

   1. Оставлять в номере посторонних лиц в свое отсутствие, а также передавать посторонним ключи от номера.
   2. Держать в номере животных, птиц, рептилий и т.п.
   3. Хранить громоздкие вещи, взрывчатые, токсичные материалы, ртуть, оружие.
   4. Использовать в номере электронагревательные приборы.
   5. Переставлять и передвигать мебель без согласования с администрацией отеля.
   6. Курить в номерах для некурящих.
   7. Запрещается использовать в номере электронагревательные приборы (эл. плиты, СВЧ, тостеры, утюги, кипятильники и пр.)

 

 

Уважаемые Дамы и Господа !!!!
 Приглашаем Вас провести в нашем ресторане свадьбу, семинары, дни рожденья, корпоративные банкеты и т. д !

 

 Мы предлагаем Вам  встретить Ваши праздники и юбилеи в нашем ресторане.  У Вас будет возможность насладиться отдыхом на летней площадке,  порадовать себя изысканными блюдами и просто приятно провести время. 
 
 
Ресторан Барселона приглашает Вас отдохнуть на праздничный банкет. Роскошные банкетные залы от 100 персон до 50 персон вместят любой каприз клиента после банкета
Мы предлагаем, расположится в нашем прекрасном отели от простого номера до президентского все включено.

Банкет.

Зал до 100 персон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персонал на  банкет,  заранее согласует с хозяевами мероприятия порядок подачи блюд,  способ сервировки стола, какие именно блюда будут подаваться в начале.  За полчаса  до начала банкета на стол выставляются холодные закуски и вина. Расстановка блюд имеет свои особенности: ближе к центру стола располагают закуски в вазах или в посуде с высокими бортами, а закуски в посуде с низкими бортами ставятся уже ближе к предметам сервировки. Это делается для удобства и вида банкетного стола. После начала банкета официанты разносят горячее, десерты, осуществляют смену блюд в утверждённом порядке, приносят вина, меняют, если в этом есть необходимость, столовые приборы или даже скатерти. В процессе замены угощений, официанты,  оставляют на столе часть блюд. В основном это холодные блюда.  Перед десертом со стола убирается абсолютно всё, при надобности меняется скатерть. Блюда, которые идут на смену друг другу может осуществляться по-разному: многопорционные блюда ставятся к центру стола, и каждый из гостей кладёт себе столько, сколько ему нужно.

Зал до 50 персон.

 




























Но официанты могут и сами обносить гостей, подходя к каждому обязательно с левой стороны и предлагая им блюда с лёгким поклоном. Если блюда порционное, то его заранее раскладывают по тарелкам. До тех пор, пока на столе стоят использованные приборы от предшествующих блюд и рюмки от различных напитков. Фужер для воды всегда остается на столе вплоть до конца банкета.

 

Вас будет ждать приятная и уютная атмосфера,веселая развлекательная программа!
А если у Вас не хватит сил на возвращение домой мы предоставим вам комфортабельные апартаменты для отдыха !


РЕСТОРАН

Заказ столиков.

тел.для детальной инф-ции:

067-735-69-81. 798-25-24. 771-27-51.

Гостиница Барселона

(042 )772-76-46

 

 

гостиничный комплекс барселона одесса

Останнє оновлення: 12 березня 2014