Комнаты для одыха",Счасливцевокомнаты для отдыха счастливцево одых на арбатской стреле отдих на азовськом море
|
Контакти
Знижка
Карта Brillion Club - О%
Предлагаем отдых на Азовском море. Деревянные коттеджи "Жемчужина Азова" размещены на закрытой территории с. Счастливцево, относящийся к курорту Арабатская стрелка. На территории туристического заведения построено 6 деревянных домиков из экологически чистого дерева Карпатских гор, есть уютная беседка, качели, песочница, бильярд и мангал. У каждого деревянного коттеджа мы разместили столик со стульями. Территория заведения красиво упорядоченная, здесь много зелени, цветущих клумб. От нас идет прямая дорога и на Сиваш, и на море.
Номера в деревянных коттеджах "Жемчужина Азова" включают все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, шкаф-купе, тумбочку, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, душкабину. Предлагаем на выбор три варианта номеров:
- два номера 2-местные, в состав которых входят удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душкабина;
- два 2-местных номера в состав которых входят удобная мебель, телевизор, санузел, душкабина. Эти номера без кондиционера, холодильник на общей кухне - для двух номеров;
- два трех и четырехместных номера с отдельной кухней, удобной мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом, душкабиной.
Цена указана за:
номер в сутки
комнаты для отдыха счастливцево
Останнє оновлення: 26 лютого 2014








