Частное домовладение "Винланда", Счастливцевочастное домовладение винланда частное домовладение винланда счастливцево винланда счастливцево
|
Контакти
Знижка
Карта Brillion Club - О%

Частное домовладение "Винланда" приглашает на отдых в курортный поселок Счастливцево. Курорт находится в 18 км от Геническа, на Арабатской стрелке. Отдых в Счастливцево - мягкий климат, теплое море, лазурный чистый пляж, доступные цены, насыщенный фитонцидами степных трав и ионами йода воздух.
![]() |
![]() |
![]() |
Частное домовладение "Винланда" в Счастливцево находится в 100 метрах от моря. Гостевой дом предлагает размещение в комфортабельных номерах различной вместимости (со всеми удобствами). На территории "Винланды" имеется детская площадка, места для отдыха, действует Wi-Fi доступ в интернет. Есть кухня, оборудованная необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления пищи. В 200 метрах от частного домовладения находится магазин и рынок. Для гостей, приехавших на собственном автомобиле, предусмотрена автостоянка. По Вашему желанию организовывается трансфер. За дополнительную плату Вам могут предложить поездку в расположенный рядом зоопарк, водолечебницу и прочее. В 400 метрах от частного домовладения в Счастливцево находится луна-парк.



Частное домовладение "Винланда" в Счастливцевом предлагает проживание в комфортабельных уютных номерах категории "полулюкс", "люкс" и "апартаменты" со всеми удобствами.
2-, 4-местный номер "полулюкс". В номере есть: двуспальная кровать, раскладной диван, стол, стулья, шкаф, холодильник, отдельный санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник).
2-, 4-местный номер "люкс". В номере есть: двуспальная кровать, раскладной диван, стол, стулья, шкаф, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, отдельный санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник).
3-комнатные апартаменты (до 6 человек). В номере есть: две спальни, студия-кухня; двуспальная кровать, одноместные кровати, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф, комод, диван, кресла, стол, стулья, телевизор, спутниковое ТВ, отдельная кухня, оборудованная необходимым инвентарем (холодильник, электрочайник, посуда, газовая плита).
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В поселке неплохо развита курортная инфраструктура. В 3 км от Счастливцево находится горячий источник "Бальнеология", вход на который бесплатный. Здесь Вы также сможете найти рынки, магазины, торговые киоски, почту, аптеку, больницу, банкоматы, кинотеатр. На пляже в Счастливцево разместился парк аттракционов. Вы сможете покататься на катамаранах, скутерах, бананах. Есть множество кафе, баров и летних площадок. На берегу работают ночные дискотеки.
Отдав предпочтение отдыху на Азовском море, Вы сможете незабываемо провести свой отпуск и оздоровиться.
часное домовладения винланда счасливцево
Останнє оновлення: 25 лютого 2014





























