База одыха"РИВЬЕРА" , Кириловкабаза отдыха ривьера кирилловка
|
Контакти
Знижка
Карта Brillion Club - О%

Отдых на Азовском море. База отдыха "Ривьера"
ГОСПОДА!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС В НОВОМ КУРОРТНОМ СЕЗОНЕ!
Внимание!!! WiFi ZONE на всей территории!
Уважаемые Господа!
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте частной базы отдыха «Ривьера», которая открыла свои двери для отдыхающих в июне 2002 года. Все последующие годы до сегодняшнего дня мы не останавливались на достигнутом. При этом увеличили номерной фонд базы до 80 номеров и улучшили их комфортабельность, а также повысили сервис обслуживания клиентов.
Наша цель – сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.
Те, кто побывал у нас хотя бы один раз, практически гарантировано становятся нашими постоянными клиентами.
База отдыха расположена на площади 1 га ухоженной территории. Широкий, чистый пляж, теплое море, а также кафе-бар, бар на пляже, бильярдная позволят Вам наслаждаться отдыхом практически круглые сутки.
Наша база расположена на берегу самого теплого Азовского моря. Мы можем предложить Вам номера на любой вкус и достаток: от эконом варианта до класса «люкс». Однако в данном случае дешево не значит дискомфортно, так как даже самые дешевые номера просторны и расположены на самом берегу моря. Основная их масса имеет санузел с горячей водой, кондиционер и телевизор (кабельное ТВ).
Чтобы не тратить драгоценное время своего отдыха на приготовление пищи, можно заказать в нашем кафе блюда по меню. Наши повара приготовят для Вас кулинарные шедевры, при этом цены приятно удивят.
База отдыха «Ривьера» является учредителем и организатором «Открытого чемпионата Кирилловки по бильярдному спорту», этапы которого проводятся ежемесячно. Принять участие в соревновании могут все желающие. Победитель и призеры награждаются кубком, грамотами и медалями, а также денежными премиями. Турниры проводяться на двух профессиональных столах "DINARIS" для игры в "Русскую пирамиду". Стоимость проката стола для отдыхающих - 50 грн. в час.
Приезжайте к нам на отдых! Мы всегда будем Вам рады!
Номера и цены
Внимание!!!
СКИДИ В МАЕ - ДО 50%!!!
Уважаемые господа!
Для проживания предлагаются номера классов: «люкс» (большой и малый корпуса), «полулюкс» (4 корпуса и 7 коттеджей), и «эконом» (3 коттеджа).
Номера «люкс» находятся в большом и малом двухэтажных корпусах, построенных по технологии «термодом». В малом корпусе расположены 4 подъезда, в большом корпусе – 8 подъездов. В каждом подъезде по два номера – двухместный и трехместный. По желанию клиента можно снять весь подъезд (двухкомнатный номер).
Комплектация номеров:
Двуспальная кровать (при двухместном размещении), двуспальная кровать и диван (при трехместном размещении), две двуспальных кровати и диван (при двухкомнатном размещении); санузел (унитаз и умывальник с холодной водой), кондиционер (сплит-система), телевизор, холодильник, электрочайник, тумбочки и вешалка для вещей, стол и стулья (в каждой комнате). Душ с горячей водой расположен в холле подъезда (один на два номера).
Аналогичных номеров:
Двухместных – 12.
Трехместных – 12.
Двухкомнатных – 12.
Номера «полулюкс» находятся в четырех двухэтажных корпусах и девяти отдельно стоящих коттеджах (по два номера в каждом). В корпусах расположены: 6 двухместных, 23 трехместных и 2 четырехместных номера, в коттеджах – 18 двухместных номеров.
Комплектация номеров:
Двухместный номер: две односпальные кровати (можно их сдвинуть и получить двуспальную кровать), санузел (душ с горячей водой, унитаз), телевизор, холодильник, кондиционер (вентилятор), электрочайник, тумбочка и вешалка для вещей, стол и стулья.
Трехместный номер: двуспальная и односпальная кровати, санузел (душ с горячей водой, унитаз, умывальник), кондиционер (сплит-система), телевизор, холодильник, электрочайник, тумбочка и шкаф для вещей, стол и стулья.
Аналогичных номеров:
Двухместных – 24 (18 в коттеджах и 6 в корпусе).
Трехместных – 23.
Четырехместных - 2.
Номера «эконом» находятся в трех отдельно стоящих коттеджах по два номера в каждом.
Все номера трехместные. Комплектация номера: три односпальные кровати, холодильник, тумбочка для вещей, стол и стулья.
Аналогичных номеров – 6.
Цены на номера cезона 2014 года
| Тип номера | Количество номеров |
Количество спальных мест |
Стоимость номера за одни сутки с 1 мая по 1 июня 2014г. |
Стоимость номера за одни сутки со 2 по 26 июня 2014г.
|
Стоимость номера за одни сутки с 27 июня по 26 августа 2014г. |
Стоимость номера за одни сутки с 27 августа 2014г. |
|
Люкс двухместный (коттедж или корпус) |
22 (10+12) | 2 | 200 грн. | 300 грн. | 400 грн. | 200 грн. |
|
Люкс трехместный (корпус) |
12 | 3-4 | 250 грн. | 350 грн. | 500 грн. | 250 грн. |
| Люкс двухкомнатный | 12 | 5-6 | 450 грн. | 650 грн. | 800 грн. | 450 грн. |
|
Полулюкс двухместный
|
8 | 2 | 180 грн. |
260 грн. |
350 грн. |
180 грн. |
|
Полулюкс трехместный |
23 | 3 | 230 грн. | 300 грн. |
450 грн. |
230 грн. |
| Полулюкс четырехместный | 2 | 4 | 250 грн. | 350 грн. | 500 грн. | 250 грн. |
| Эконом трехместный | 6 | 3 | 120 грн. | 200 грн. | 240 грн. | 120 грн. |
ВНИМАНИЕ!!!
Право на скидку 10% наступает при поселении в период "Высокого сезона", т.е. после 2606.2013г. При проживании на базе отдыха свыше 7 дней в период до 26.06.2013г., клиенты получают дисконтную карту "VIP клиент". Держатели дисконтных карт имеют право на скиду от 2 до 10% на весь курортный сезон.
Ждем как индивидуальных так и коллективных заявок на отдых.
Расчетное время - 12 часов 00 минут.
Заселение в номер - в 13 часов 00 минут (либо сразу по приезду при наличии свободных номеров).
Поселение в номера «люкс» в двухэтажных корпусахс домашними животными не допускается.
база отдыха ривьера кирилловка
Останнє оновлення: 19 лютого 2014
































