BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











Гостинично-ресторанный комплекс "Казанова" | BrilLion Club

Гостинично-ресторанный комплекс "Казанова"

готельно розважальний комплекс казанова кировоград


Контакти


Кировоградская обл., г.Кировоград , шоссе Бережинское, 3, Конечная маршрутки №5
+380 (50) 4873777, +380 (95) 7710647

Знижка


Карта Brillion Club - О%



Гостинично-ресторанный комплекс «Казанова»

Комфортный интерьер, доброжелательное обслуживание, вкусная по-домашнему кухня,искреннее гостеприимство обслуживающего персонала, огромный выбор национальных и экзотических блюд  – все это вы обнаружите в кафе«Казанова».

Если вы стоите перед выбором, где и как отметить знаменательное событие своей жизни, день рождения, свадьбу, юбилей – обращайтесь к нам!

Профессиональный персонал кафе «Казанова»  возьмет на себя все обязанности, связанные с организацией мероприятия. Наши высококвалифицированные повара приготовят специально для вас  блюда украинской, русской, и  европейской кухни на ваш выбор.

Кафе «Казанова» в Кировограде — отличное место для незабываемого отдыха всей семьей. Каждый член семьи получит огромную массу позитива от посещения нашего кафе. 
Для солидного отца семейства в меню предоставлены разнообразные крепкие напитки нашего бара или свежее пиво из бочки. Женскую часть семейства наши специалисты порадуют прекрасным кофе, разнообразными напитками, вкусными десертами, приготовленными по уникальным рецептам. А для ваших малышей выбор в меню практически неограничен!

Возможности кафе «Казанова» по проведению полноценных банкетных празднеств различных уровней безграничны. Наши пять банкетных залов, самый большой вместительностью на 250 человек, способны разместить огромное количество гостей.

Персонал нашего кафе возьмет на себя организацию и проведение конференций, презентаций, семинаров, которые являются отличной возможностью совместить работу и отдых, не отвлекаясь на хлопотные и  типичные организационные вопросы.

Кафе «Казанова» расположено за пределами городской черты, поэтому суета и шум большого города не помешает вашему полноценному отдыху. Знаменитый ловелас Казанова с легкостью покорял женские сердца. Так и наше уютное кафе оставляет свой неизгладимый след в сердцах наших посетителей!

 

DSCF0179

 

В наши дни финалом любого знаменательного мероприятия является банкет. Слово «банкет» переводится с французского языка как торжественный званый ужин или обед.

Кафе «Казанова» предоставляет вашему вниманию полный комплекс услуг по проведению и организации свадеб, банкетов, корпоративов, вечеринок, юбилеев, дней рождений, школьных выпускных и детских праздников.

Персонал нашего кафе примет во внимание все ваши желания, продумает необыкновенный сценарий вашего праздника, поможет с выбором звездного и профессионального ведущего, подберет развлекательную программу, оформит музыкальное сопровождение, закажет и доставит торт.
Мы можем с уверенностью поручиться, что в кафе «Казанова» работают люди, относящиеся с любовью к своей работе, отдают ей свою душу, не жалея ни сил, ни времени.
Персонал нашего кафе понимает, чтобы получить впечатляющий результат, необходимо к организации банкета подходить очень ответственно и тщательно.
Нашему кафе под силу провести и организовать различные виды банкетов. Высококвалифицированный персонал кафе «Казанова» поможет вам разработать меню по вашему вкусу или по вкусу ваших гостей, подойдет творчески и профессионально к любому вашему капризу. И это касается не только качества приготовленных и поданных блюд, хотя это тоже немаловажная часть банкета, но и в атмосфере, царящей на мероприятии, благодаря каждой тонко продуманной мелочи.

В кафе «Казанова» вас и ваших гостей ждет изысканная сервировка, вкусная еда, приветливые официанты и великолепное настроение на весь вечер.

SAM_9649 SAM_9634
SAM_9670 SAM_9584  
SAM_9594 SAM_9629  

Кафе «Казанова» расположено в живописном уголке Кировограда. Здесь вы можете пообщаться наедине, вдали от назойливого шума автомобилей и обыденной суеты. В нашем комплексе находиться самый большой по вместительности зал в Кировограде, который вмещает до 300 человек. Так же проводим любые мероприятия : семинары, дни рождения, свадьбы, банкеты, торжества и т. д.  В кафе есть 5 разнообразных банкетных залов, дизайн которых разрабатывался ведущими дизайнерами Украины.

SAM_9660 SAM_9649
SAM_9653 SAM_9668
SAM_9650 SAM_9667

В кафе есть мангальные блюда грузинской кухни.
Узбецкий плов, который приготовит для вас повар из Узбекистана + узбецкий хлеб, лаваш.
Овощи и фрукты, которые готовятся в кафе - мы выращиваем сами. 
Мясные изделия - со своего подсобного хозяйства. 
Так же есть дубовые бочки в которых хранится квашения по рецептам наших бабушек.

SAM_9602 SAM_9598
SAM_9596 SAM_9599

 

Мотель «Казанова» располагается в уютном пригороде Кировограда, в непосредственной близости от одноименного кафе. В здании мотеля находятся 24 двухместных, уютных номера с кондиционером, душем и телевизором.

Рядом со зданием гостиницы находится кафе, которое оборудовано небольшим тихим двориком, огороженным забором и живой изгородью. Здесь вы можете комфортно не только отдохнуть вечером, а и утром выпить чашечку кофе  и пообедать днем домашними блюдами, которые приготовят для вас квалифицированные повара кафе.

В мотеле «Казанова» вы будете избавлены от городской суеты и шума. Уютные и красивые номера мотеля «Казанова» могут стать великолепным продолжением свадебного дня, если вы решите провести здесь первую брачную ночь. 
При этом вам совсем нет нужды ехать далеко, так как кафе «Казанова» дает возможность организовать незабываемый свадебный банкет. Персонал мотеля и кафе обеспечит ненавязчивое доброжелательное обслуживание в виде завтраков, обедов и ужинов непосредственно в номер.

На территории мотеля и кафе располагается охраняемая автостоянка, поэтому вам не придется беспокоиться о своем автомобиле во время отдыха.

Стоимость номеров в мотеле достаточно демократична, при этом отдыхающим в мотеле предоставляются скидки на завтракиDSCF0114DSCF0115 DSCF0108 DSCF0113  DSCF0105DSCF0107

 

 

                                                                                                                                                   Для настоящих мужчин

DSCF0123 DSCF0120  
 DSCF0117  DSCF0119
 DSCF0131  DSCF0129
 DSCF0121  DSCF0122
 DSCF0134  DSCF0128
 DSCF0135  DSCF0124

 

готельно розважальний комплекс казанова кировоград

Останнє оновлення: 2 лютого 2014