KolibriШкола-студия визажа и причесок
|
Контакти
Знижка
Карта Brillion Club - O%
Курс «Основы макияжа»
Курсы для тех, кто хочет освоить основы макияжа и с легкостью использовать полученные навыки в повседневной жизни. Для Вас будут открыты секреты профессии Визажист- стилист, Вы ознакомитесь со всеми материалами и инструменты, различными текстурами, а также научитесь наносить различные виды макияжа, начиная от повседневного и дневного до сложных вариантов вечернего макияжа. Вы научитесь подчеркивать все достоинства лица и скрывать недостатки.



Курс «Свадебный визажист-стилист»
5 занятий по макияжу+5 занятий по причёскам
Свадебные стили. Классический образ невесты. «Чистое лицо» Переходы в карандашной технике. Проклейка пучковых ресниц.
Свадебный «smoky-eyes». Использование сухих пигментов, перламутра,слюды.
Свадебный макияж в карандашной технике: «петля», «разъём»
Макияж жениха. Коррекция недостатков кожи. Макияж для свадебного фото.
Макияж для мамы невесты. Возрастной лифтинг-макияж.
Свадебные причёски с фатой и без.
Техники накруток на плойку и утюжок для свадебных причёсок.
Виды плетения.
Причёски с элементами плетения.
Использование различных украшений в свадебных причёсках( живые и искуственные цветы, стразы, жемчуг,ленты).


Курс «Повышение квалификации»
Курс обучения визажист-стилист (повышение квалификации) предназначен для творческих людей, обладающих фантазией и желающих повысить свою квалификацию для работы в сфере свадебного бизнеса, шоу-бизнеса, модельного бизнеса, театрах моды и др.
«Основы стиля»
Данный курс предназначен для тех, кто интересуется современными модными тенденциями, хочет усовершенствовать свой стиль, через внутреннюю гармонию подчеркнуть свою внешнюю красоту и индивидуальность.
Kolibri Колибри Школа-студия визажа и причесок винница
Останнє оновлення: 10 грудня 2013









