BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











Кураж | BrilLion Club

Кураж

Салон красоты


Контакти


Житомирская обл., г. Житомир , ул.Киевская 11
223758, 224155

Знижка


Карта Brillion Club - O%



  Квалифицированные мастера салона красоты «Кураж» предлагают профессиональный перманентный макияж в Житомире по доступным ценам. 

Перманентный макияж (татуаж) позволяет нам подчеркнуть свои достоинства и, что не менее важно, откорректировать недостатки и избавиться от обязанности каждодневного утреннего макияжа.

Именно перманентный макияж даёт нам возможность сэкономить время в течение дня, поскольку с ним мы можем забыть о необходимости периодических «сверок» с зеркалом – а всё ли у меня в порядке?

А самое главное, именно перманентный макияж дарит нам уверенность в собственной неотразимости всегда и в любой ситуации – загораем ли мы на пляже, купаемся ли в бассейне, занимаемся ли спортом или катаемся на лыжах. А ведь это так важно для каждой из нас!

Преимущества перманентного макияжа:

– Всегда идеальный макияж
– Более глубокий взгляд
– Экономия времени
– Исправление асимметрии лица
– Создание тона губ
– Идеальные линии
– Камуфляж шрамов

Татуаж бровей наносится в том случае, если брови от природы редкие. Или обладают неровной формой. Даже если форма бровей ровная, но вам она не нравится, тогда перманентный макияж (татуаж) бровей способен придать вашим бровям такую форму, которая вас устроит. Татуаж бровей возможен такой техникой, которая имитирует собственные волоски, в этом случае натуральная и «искусственная» бровь будут практически неотличимы друг от друга. Волоски, когда наносится татуаж бровей, рисуются в том же направлении, в котором растут ваши собственные брови.

Перманентный макияж бровей может не только изменить форму бровей, но и придать им новый, выразительный контур. Так же перманентный макияж бровей придаст вашим бровям новый насыщенный цвет, если естественный цвет ваших бровей кажется вам недостаточно ярким. Татуаж бровей необходим и в том случае, если в зоне бровей есть небольшие дефекты. С помощью обычной декоративной косметики такие маленькие неприятности не спрятать. Например, небольшие шрамы или рубцы. Шрамы, конечно, украшают мужчину, но вот к женщинам эта крылатая фраза неприменима. Поэтому женщины всеми способами пытаются скрыть небольшие рубцы, присутствующие на лице. И именно татуаж бровей может помочь в этом вопросе.

Татуаж глаз (татуаж век). Что может добавить или какие недостатки скорректировать татуаж глаз? И какие виды татуажа можно сделать на глазах? – как правило, это самые часто задаваемые вопросы. В принципе, следующая информация относится как к верхнему, так и к нижнему веку.

Татуаж губ – наиболее востребованный вид татуажа. Эта процедура придаст губам дополнительный объем, сделает линию контура более четкой, выразительной. Возможно провести пигментацию всей каймы губ, что позволяет полностью отказаться от использования губной помады.

Почти каждый из нас имеет косметические дефекты кожных покровов от травм полученных в детстве или хирургических вмешательств: пигментации, рубцы, шрамы. Лишь спустя значительное время можно полностью оценить, во что выльются повреждения тканей. Но нет никакой потребности сидеть дома и ждать. Перманентный макияж решает и эти проблемы, которые порой доставляют большое беспокойство.

Наши цены на услуги Вас порадуют, а опытные мастера приятно удивят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кураж   салон красоты  житомир

 

 

Останнє оновлення: 6 грудня 2013