BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











ТАИР Рекламное агенство Ровно | BrilLion Club

ТАИР Рекламное агенство Ровно

транспортна реклама Рівне розміщення реклами на транспорті недорого реклама на автомобілях рівне недорого якісна реклама на транспорті рівне недорога реклама на транспорті чернівці якісна реклама на транспорті ужгород транспортна реклама Україна


Контакти


Рівненська обл., м. Рівне , ул. Соборная, 1, оф. 313
+38 (0362) 45-07-05 +38 (0362) 45-07-06: +38 (098) 311-43-09 +38 (095) 213-79-29

Знижка


Карта Brillion Club - O%




ТАИР Рекламное агенство Ровно

г. Ровно  ул. Соборная, 1, оф. 313

тел.: +38 (0362) 45-07-05
+38 (0362) 45-07-06
моб.тел.: +38 (098) 311-43-09
+38 (095) 213-79-29

e-mail: tair-rv@ukr.net

http://www.tair.rv.ua

 

 

 

  Рекламное агентство полного цикла "Таир", г.Ровно, предоставляет услуги размещения рекламы на транспорте, наружной рекламы, световой рекламы, сувенирной и полиграфической подукции в Западном регионе Украины: города Ровно, Луцк, Львов, Хмельницкий, Тернополь, Винница
Транспортная реклама, сувенирно-полиграфическая продукция, оформление фасадов,  интерьерное оформление.

Внутренняя, наружная и световая реклама: витрины, вывески, лайтбоксы, объёмные буквы

Внутренняя, наружная, световая реклама (тонкие световые короба, фреймлайты, лайтбоксы) очень красива и эффективна. Объемные рекламные конструкции изготавливаются различной формы и из всевозможных светопроникающих материалов. Возможно изготовление световых коробов в сочетании с другими технологиями (объемными буквами, наружной подсветкой и т.п.).


http://www.tair.rv.ua/images/verb/118_b.jpg


В настоящее время, лайтбоксы являются наиболее популярным и распространенным видом световой рекламной продукции и круглосуточно доносят рекламную информацию до потребителя. Рекламные световые короба используются как в интерьерной, так и в наружной, уличной рекламе.

Регулярное обслуживание и ремонт световых рекламных носителей - вид деятельности, требующий квалифицированного подхода и специального оборудования. Наше агентство быстро и качественно отремонтирует, заменит вышедшие из строя компоненты, почистит и вымоет Ваши рекламные носители, а также прилегающий к ним фасад здания.

Реклама на транспорте

Сколько будет стоить фирма, если завтра она окажется в затруднительном положении? - ровно столько, сколько о ней будет информации в головах потребителей!!!

Как говорит очень известный в рекламном мире Дж. Траут в «Маркетинговых войнах» - «Вы не можете затащить в голову клиента ничего нового. Вы должны опираться на то, что уже есть у клиента в голове».

Все эти длинные, заумные фразы, возможно, требуют колоссального напряжения сил и нервов, НО… в наше время, по всем правилам бизнес должен умереть, не приходя в сознание!

Мы и Вы не допустим таких, не особо приятных моментов в жизни, потому что любим наших клиентов - искренне, страстно и совершенно корыстно. Мы стремимся, чтобы эта любовь длилась вечно и взаимно.

Посему предлагаем не особо дорогой, динамичный и эффективный вид позиционирования ваших товаров и услуг на рынке - это транспортная реклама. Кроме нашего любимого города Ровно, предлагаем размещение в любом городе западной Украины, не только на городских маршрутных такси, но и нанесение на троллейбусы, а также брендирование корпоративных авто. У данного вида рекламы самый частый контакт с потенциальным заказчиком, а также большой обхват территории.


http://www.tair.rv.ua/images/transport/117_b.jpg


Для того, чтобы работа с клиентом не была похожа на зомби: «…и не живёт, и умереть толком не может…», мы хотим внести лепту в развитие бизнеса, чтобы Вы не коллекционировали шишки от тех самых грабель…

Не изобретайте велосипед, всё, что Вам нужно, чтобы стать успешными, уже написано, сказано или снято. Мы хотим, чтобы Вы были и оставались успешными где угодно, когда угодно и не смотря ни на что!!!

Выбирайте динамику! Приводите в ритм свой бизнес! И никогда не останавливайтесь в продвижении своих интересов, а мы Вам поможем!

С нетерпением ждём Ваши звонки и Вы услышите самые выгодные предложения!!!

 

 

Сувенирная и полиграфическая продукция

Календари Дисконтные карточки Объёмные наклейки Визитные карточки
Календари
карманные, настенные, настольные (любой формы)

 

Дисконтные карточки Объёмные наклейки
(шильды)
Визитные карточки
корпоративные и персональные
Конверты Флаеры, брошуры, буклеты Поздравительные открытки Наклейки
Конверты Флаеры, брошюры, буклеты
любого формата, листовки, ценники, плакаты

 

Поздравительные открытки Наклейки
Пакеты Магнит Нанесение логотипов  
Пакеты с рекламной информацией Магниты Нанаесение логотипов
на одежду, зажигалки, кружки, ручки и т.д.
 

 

 

 

Останнє оновлення: 24 липня 2014