BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











ВУЛИК Мини отель | BrilLion Club

ВУЛИК Мини отель

Мини отель в селе Вапнярка


Контакти


Одеська область, Коминтерновский район , с.Вапнярка ул.Степовая,1
+38(050)3927878 +38(067)4863863

Знижка


Карта Brillion Club - O%




     
 

 

Адрес : ул.Степовая,1
с.Вапнярка
Коминтерновский р-н
Одесская область
Почтовый индекс : 67585


Телефон : +38 (050) 392-78-78
Телефон : +38 (067) 486-38-63
@ Email :  vulikmed2011@gmail.com

 

Отдых на Черном море в Одессе и одесской области.

Недорогой семейный отель для отдыха под Одессой, вы лежите и загораете на теплом песке пляжа Черного моря, а рядом в набегающей морской воде плещутся ваши дети… Вот такая мечта возникает у каждого отдыхающего за несколько недель до поездки в летний отпуск на юг Украины.

Наш приморский частный миниотель «Вулик», расположенный в 5 минутах ходьбы до пляжа пос. Вапнярка, предлагает осуществить ваши летние мечты и приглашает провести у нас недорогой семейный отдых с детьми или с ребенком в курортной части одесской области. Приехав к нам в мини гостиницу, вас будет ожидать отзывчивая администрация отеля, комфортабельные кондиционированные разноплановые номера, небольшой бар и конечно же чистое море и свежий морской бриз.

Наш семейный мини отель для проживания семей, приехавшим на отдых у моря, может предложить восемь отдельных недорогих апартамента:

  • три двухместных номера «Орхидея», «Поле» и «Изба» для отдыха семейных пар без детей или маме со своим малышом
  • три трехместных номера «Бамбук», «Морская волна» и «Уютный» для отдыха семейной пары с ребенком;
  • двухкомнатный четырехместный номер «Гнездо», для больших и дружных компаний или семье с двумя детьми.

гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка

гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка гостиница Вулик, Вапнярка

Номера.

Все арендуемые у нас для отдыха комнаты оборудованы современной мебелью, кондиционером, WI-FI, холодильником, сейфом, телевизором со спутниковом телевидением и санузлом (ванна или душевая кабинка, туалет и умывальник). В отеле имеется автономная система тепло и водоснабжения и закрытая охраняемая площадка для парковки личного авто. Посетителей, приехавшим поездом на отдых в Одесскую область возможен трансферт с железнодорожного вокзала города Одесса.

Услуги.

Цена проживания в гостинице, как для курорта Одесса невысока. Дополнительно, по согласованию с администрацией отеля у Черного моря, вы в своем номере можете разместить еще одного члена своей семьи. В стоимость любого номера нашей гостиницы входит завтрак; возможен предварительный заказ питания. При отеле работает семейный кафе-бар на четыре столика, магазин с товарами необходимыми для полноценного отдыха на море с аптекой и русская парная. Также во дворе установлен мангал-барбекю с электровертелом для бесплатного использования нашими отдыхающими.

Детский отдых.

Наш курортный отель под Одессой, предназначен для проведения круглогодичного семейного отдыха на Черном море с детьми. Для маленьких гостей семейного отеля «Вулик» оборудована игровая детская площадка с зонами игр в дартс, теннис, мини баскетбол или мини футбол. Во дворе вы также сможете найти детский батут, качели и беседку около фонтанчика с ночной подсветкой мини-озерца.

Досуг для детей и взрослых.

Для посетителей отеля администраторы организовывают ознакомительные экскурсии по старой Одессе с посещением зоопарка, террариума и дельфинария.

Для желающих порыбачить, возможна организация поездки на реки и небольшие пресноводные озера для ловли карпа, карася, леща, сазана, щуки, сома и окуня. Желающим попробовать свежей самостоятельно пойманной морской рыбы (бычка и камбалы) проводится выход в море на катере. Также, на катере организовываются катание на водных лыжах.

Для любителей активного отдыха наши партнеры предлагают путешествие к тайнам подводного мира одесской акватории Черного моря. Тем, кто не умеет обращаться с аквалангом, но желает испытать экстрим под названием дайвинг, обучение проведут опытные специалисты. Затем вы в присутствии профессионалов попробуете совершить первое в жизни погружение для ловли мидий и рапанов на черноморском дне.

Оформить предварительный заказ на проживание у нас, Вы можете, созвонившись с администратором мини-отеля.

 

 

 

 

 

 
     

 

Останнє оновлення: 29 квітня 2014