BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











Частная пивоварня "Шульц" ,Житомир  | BrilLion Club

Частная пивоварня "Шульц" ,Житомир

частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц житомир частная пивоварня шульц


Контакти


Житомирская обл., г. Житомир , улица Победы, 1
+380 (412) 41-89-96

Знижка


Карта Brillion Club - О%







Пивоварня

«Шульц» - одна из лучших пивоварен Житомира

Йоганом Генрихом Шульцом, являющимся германским подданным, в 1865 году была запущена первая в Украине броварня. Она располагалась в Киеве на Московской площади. В 1870 году предприниматель выкупил три гектара соседствующей с ней земли, а темпы производства и реализации пива в год уже превысили шестьсот тысяч ведер. С течением времени пивоваренный бизнес стал великолепно развиваться и перешел в разряд семейного. Начатое дело возглавил и успешно продолжил солидный предприниматель Карл Шульц, являющийся сыном Генриха. 

В 1914 году война Российской Империи с Германией приостановила развитие семейного пивоваренного предпринимательства  Шульцев. Семья бизнесмена сполна ощутила на себе репрессии царской России, покинула пределы Киева и уехала на свою родину. Но даже в те времена всем было хорошо известно, что вкуснейшее пиво варится по семейному рецепту только в пивоварне Шульц.

Не прошло и столетия, как в Украине в апреле 2009 года, на центральной площади Житомира была открыта пивоварня «Шульц». С началом работы этого заведения в страну вернулись пивные традиции. Житомирский паб, а также открытый немного позже паб Киев постоянно привлекает посетителей оригинальными пивными рецептами, традициями и превосходным фирменным пивом. В августе 2011 года любители живого напитка уже получили возможность смаковать его в нашей пивоварне Киева.

Живое пиво Шульц варится на глазах у всех присутствующих в зале. Оно обладает неповторимым ароматом, великолепными вкусовыми качествами, обогащено минеральными веществами, витаминами и микроэлементами. Пиво в нашей пивоварне разливают непосредственно из лагерных танков.

Наша пивоварня Житомир предлагает разнообразные сорта отменного пива высокого качества. Классическое Светлое, Темное или Пшеничное, а также Вишневое, Медовое, Крапивное, Имьбирное и Эль непременно придутся по вкусу любителям замечательного пенного напитка.

частная пивоварня шульц житомир 

Останнє оновлення: 25 березня 2014