BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











запчасти моторедуктор для мостовых козловых кранов кировоград александрия ДП Интермашсервис | BrilLion Club

запчасти моторедуктор для мостовых козловых кранов кировоград александрия ДП Интермашсервис

запчасти для мостовых кранов кировоград, запчасти для козловых кранов кировоград, моторедуктор для мостовых кранов кировоград, моторедуктор для козловых кранов кировоград


Контакти


Кировоградская обл., г.Александрия , ул. 6-декабря 17/27
097 345 60 98, 050 304 58 78,050 293 59 54, 093 870 23 30

Знижка


Карта Brillion Club - O%



 

 

http://zavod-pto.ru/images/slds/kran_mostovoi_2.jpg

 

 

 Предприятие специализуется на изготовлении редукторов и мотор – редукторов общемашиностроительного применения. Так же ООО «Интермаш Сервис» имеет возможность произвести ремонт редукторов, изготовить и продать необходимые комплектующие к редукторам. С каждым годом, спектр дополнительных видов продукции и наддаваемых услуг увиличевается: поставка крюковых заготовок, крановых колес, грузовых тележек, грузовых барабанов, крановых кабин, а также демонтаж промышленных кранов. ООО «Интермаш Сервис» работает как с плательщиками так и не с плательщиками НДС.

 Основным направлением деятельности предприятия «ИнтермашСервис» является выпуск редукторов и мотор-редукторов общемашиностроительного применения (цилиндрических, конических, червячных, вертикально-крановых, комбинированных).


 Выпускаемая продукция нашла применение в различных областях промышленности и сельского хозяйства, в частности, машиностроении, металлургии, горнодобывающей, атомной, химической, деревообрабатывающей, пищевой, легкой промышленности, железнодорожном транспорте, топливно-энергетическом, военно-промышленном и аграрном комплексах.


 Благодаря специализированным станочным приспособлениям, которые формируют станочную базу и высококвалифицированным специалистам «ИнтермашСервис» имеет возможность выполнить заказ в кратчайшие сроки (от 10 календарных дней). Также, мы даем на выпускаемую предприятием продукцию, гарантию от 12 до 18 месяцев.


 Основной целью предприятия является производство высококачественной продукции и заключение стратегических партнерских отношений. А также удовлетворение запросов потенциальных клиентов в данной отрасли.


 Если Вы решили приобрести редуктор или мото — редуктор, то ведущие специалисты отдела менеджмента «ИнтермашСервис» проконсультируют и помогут подобрать необходимую Вам модель. Работая с нами Вы убедитесь в компетентности нашего персонала и надлежащем качестве продукции.


http://intermash.alexandriya.com/images/yslugi1.jpg

 

Ремонт редукторов, изготовление и продажа запасных частей к редукторам и мотор-редукторам.

 Кроме продажи редукторов и мотор-редукторов, мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию редукторов. Иногда гораздо целесообразнее сделать ремонт вышедшего из строя узла чем покупка нового дорогостоящего редуктора. Зачастую ремонт редуктора в несколько раз дешевле покупки новой модели. Ремонт вышедших из строя узлов производится работниками нашего предприятия, с многолетним опытом работы в этом направление и имеют достаточное количество навыков и знаний, чтобы устранить поломку в кратчайшие сроки. Работая с нами Вы можете не сомневаться, что работа будет произведена качественно.

 Вам не обязательно демонтировать редуктор с Вашего оборудования. Вы можете отправить нам узел, на котором установлен редуктор требующий ремонта. Наши специалисты сами произведут работы по демонтажу гидравлического тормоза, электродвигателя, лебедки и т.д. Ремонт редуктора производится по четко налаженной схеме, что исключает возникновение дефектов в последующей эксплуатации. Мы всегда несем гарантийные обязательства за оборудование и все виды работ по его ремонты, произведенные на нашем предприятии.

 Так же « ИнтермашСервис» имеет ведущих специалистов, которые произведут демонтаж промышленных кранов а так же и их монтаж с пуско-наладочными работами.

 

http://intermash.alexandriya.com/images/yslugi.jpg

 

 

Червячные редукторы

Цилиндрические редукторы

Коническо-цилиндрические редукторы

Вертикальные крановые редукторы

Мотор-редукторы


Комплектующие промышленных кранов

Грузовые барабаны к мостовым и козловым кранам

Колеса козлового и мостового крана

Крюковые заготовки

Тележки грузовые

 

http://intermash.alexandriya.com/images/coni4-celindr/5.jpghttp://intermash.alexandriya.com/images/4erv2/7.jpg

 

 

Останнє оновлення: 27 травня 2015