BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











ViAnna | BrilLion Club

ViAnna

організація урочистих подій Україна танцюрист на замовлення


Контакти


Хмельницька обл., м. Хмельницький , ул. Тернопольская 17/1а
097 9858162; 093 4662965; 095 0524514

Знижка


Карта Brillion Club - O%




 

http://vianna.com.ua/image/data/logo.png

 

 


Швейная фабрика  по производству женских брюк «ViAnna»

      Украинская швейная фабрика ТМ ViAnna - производитель женских брюк. Мы специально работаем  только в этом узком направлении рынка, чтобы обеспечить идеальное качество нашей продукции. Мы продаем нашу продукцию, как по Украине, так и на экспорт в Россию и Белоруссию.


     На нашем сайте Вы  имеете возможность купить женские брюки оптом от производителя классических  и молодежных  моделей,  которые  своим соотношением   цена-качество   обладают  прекрасной  конкурентоспособностю среди других  брюк   на рынке  Украины. Здесь Вы найдете БОЛЬШОЙ ассортимент женских брюк для женщин с 40 по 68 размер. Мы постоянно обновляем  наш каталог моделей  и расширяем его  с учетом последних тенденций современной моды.  Продукция  ТМ ViAnna охватывает большую аудиторию женщин разной возрастной категории.


     Элегантные и стильные женские брюки от производителя ViAnna -  это всегда выгодная возможность пополнить и обновить ассортимент Вашего магазина красивым и качественным товаром за низкую цену, на который всегда найдется  спрос. Приобретая у нас женские брюки оптом, Вам предоставляется реальная возможность продать  своим покупателям отличный товар по весьма выгодной цене, и получить в нашем лице весьма стабильного и надежного партнера.


Женские брюки оптом от ViAnna - это лучшее качество  по доступным ценам!

      Если Вы успешный оптовый продавец, организатор СП или же менеджер розничной сети? Если Вы ищете для себя хорошего партнера, чтобы развить собственный бизнес? Мы знаем, что предложить  Вам . Мы будем рады для Вас пополнить ассортимент товаров Вашей торговой точки коллекциями стильных  женских брюк.


      Покупая женские брюки оптом от производителя ViAnna, вы делаете верный выбор. Ведь сегодня этот предмет одежды должен быть в шкафу каждой модницы. Ну а Вы, как продавец модной и стильной женской одежды - это значит, что сезон за сезоном, день за днем модницы будут приходить к Вам, чтобы купить себе пару новых модных брюк. Компания ViAnna приложит все усилия, для того чтобы в вашем собственном магазине всегда были представлены женские брюки самых актуальных моделей. Ваши клиенты довольны, вы получаете доход, ну а мы, в свою очередь, получаем благодарного оптового клиента.


      Если вы уже давно занимаетесь продажей женских брюк, то должны хорошо знать, что бывает в одной партии находятся брюки с неровными строчками, или же карман не совпадает по высоте. Это невообразимо! Из-за этого брака вы можете потерять своих покупателей! Мы гарантируем своим клиентам, что женские брюки, приобретенные у нас, это качественный товар на 100%. Мы ценим своих клиентов, и не допускаем халатности в нашем деле. Наш высококвалифицированный персонал и современное оборудование – это залог успеха продукции компании ViAnna. Мы стараемся делать все возможное, чтобы купить брюки оптом в нашей компании было для Вас выгодным решением.


Женские брюки от ViAnna – это ткани идеального качества

      Наша компания предлагает Вам купить женские брюки оптом только из качественных тканей. Сложно пошить современные, качественные брюки, имея профессиональное оборудование и хорошие лекала, но не используя при этом качественные ткани. Женские брюки должны быть только из качественных тканей. Женщина сегодня хочет всегда выглядеть модно и чувствовать себя в своей одежде комфортно, и всегда старается выбирать брюки из ткани, которая приятна ей на ощупь. Поэтому для изготовления брюк мы всегда выбираем лучшие ткани, которые отлично носятся, хорошо гладятся и идеально выглядят даже после нескольких сезонов. Производитель ViAnna предлагает Вам только безупречные по качеству женские брюки от производителя, чтобы ваши покупатели радовались своей покупке даже после того, когда они почти полностью износятся.


ViAnna – это модные брюки оптом от производителя по лучшей цене.

      Когда Ваш потенциальный покупатель отправляется к Вам магазин, он не только хочет купить себе новую одежду. Он хочет приобрести одежду, в которой он захочет чувствовать себя комфортно и в то же время, выглядеть стильно, красиво. Каждый сезон модельеры компании ViAnna разрабатывают новые коллекции, учитывая общемировые тенденции. Поэтому, Вы всегда можете купить женские брюки оптом от производителя, которые понравятся вашим будущим клиенткам. Следуя последним модным тенденциям, мы не забываем о классических моделях, поэтому Вы всегда можете у нас купить брюки от современного шика до изысканной классики. Мы стремимся, чтобы Вы, решив приобрести брюки, получили товар, который сможет удовлетворить запрос любого Вашего клиента: от энергичной студентки до деловой и изысканной женщины.

 


Сотрудничество с ViAnna — это выгодное решение для Вас

      Каждый предприниматель хочет купить женские брюки оптом, которые хорошо распродаются. Он  хочет найти для себя лучшее предложение среди всех вариантов. Мы знаем, что каждый клиент хочет всегда лучшего качества, но за те же деньги. Для того чтобы заинтересовать новых клиентов, или чтобы  наши клиенты продолжали с нами сотрудничать мы предоставляем им женские брюки с идеальным соотношением цена-качество.

 

 

 

 

Останнє оновлення: 20 лютого 2015