BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











подготовка внедорожников установка лебедок силовой обвес Харьков СТО Иванов | BrilLion Club

подготовка внедорожников установка лебедок силовой обвес Харьков СТО Иванов

подготовка внедорожников недорого Харьков установка лебедок Харьков силовой обвес Харьков


Контакти


Харківська область, м. Харків , ул. Тимуровцев 35 г
067 570 12 22, 758 39 46

Знижка


Карта Brillion Club - 2% + 1%



 

СТО Иванов


 

 Тюнинг джипов включает в себя целый комплекс работ по улучшению ходовых качеств, надежности, комфорта и безопасности автомобиля. Мы готовы предоставить все необходимое оборудование, чтобы реализовать максимально продуманный и эффективный тюнинг 4x4 джипов и других внедорожников. К тому же мы располагаем необходимыми кадрами, которые реализуют проект любой сложности, включающий замену элементов ходовой и кузовные работы.


 Количество внедорожников из года в год растёт. Это легко объяснить природными и ландшафтными особенностями нашей страны. В Украине есть достаточно мест, куда невозможно проехать не только на легковом, но и на стандартном внедорожном авто. Об этом Вам расскажет любой охотник или рыболов. Именно по этой причине любой владелец внедорожника рано или поздно задумывается о тюнинге. Тюнинг джипов включает в себя целый комплекс работ по улучшению ходовых качеств, надежности, комфорта и безопасности автомобиля. Также на авто устанавливается различное дополнительное силовое оборудование. Важным элементом такого оборудования является лебёдка. Её устанавливают в передний силовой бампер, и прикрепляют к несущей части рамы. Всю пользу лебедки Вы оцените, когда она не даст оставить автомобиль в грязной луже или овраге.


Тюнинг джипов, внедорожников - наши рекомендации


При тюнинге внедорожников также рационально будет установить усиленную подвеску (лифт комплект), подобрать соответствующие внедорожные шины с дисками и защиту днища. Это минимальный набор, который позволит Вам добраться до цели.


В случае, когда автомобиль используется как машина для экспедиций или есть нужда в перевозке крупногабаритных грузов, то будет полезным установить экспедиционный багажник. На нём можно разместить дополнительное осветительное оборудование. Ключевым моментом в тюнинге джипов является функциональность.


Ваш внедорожник будет использоваться в основном в городской среде, а по выходным совершать вылазки на природу и при этом Вы хотите сделать его стиль запоминающимся? Тогда мы предложим подобрать покрышки серии А/Т чуть большего размера, произвести лифт подвески и защитить днище. Произвести установку лебедки в штатный бампер или сделать ее быстросъемной.


Джипы и другие внедорожники выходят с заводских конвейеров полностью одинаковыми. Тюнинг джипов поможет выделиться Вашему авто.


Желаете придать своей машине индивидуальность? Ищите место, где можно сделать качественный тюнинг внедорожников в Харькове? Мы готовы предоставить все необходимое оборудование, чтобы реализовать максимально продуманный и эффективный тюнинг 4x4 Джипов и других внедорожников. К тому же мы располагаем необходимыми кадрами, которые реализуют проект любой сложности, включающий замену элементов ходовой и кузовные работы.

 

Силовые бампера:

 

  Силовой передний бампер


Кронштейны запасного колеса:

 

Кронштейны запасного колеса Кронштейны запасного колеса


Багажники экспедиционные

 

  Кронштейны запасного колеса


Шноркели

 

Шноркели Шноркели


Лифт-комплект подвески

 

Лифт-комплект подвески Лифт-комплект подвески


Лебедки

 

Лебедки Лебедки Аксессуары для лебедок - трос синтетический


Защита днища

 

http://www.tradingpost.com.au/media/12550/nissan-patrol_497x330.jpg


Светодиодная оптика для внедорожников

 

Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников Светодиодная оптика для внедорожников

 

И многое другое...

 

 

 

Останнє оновлення: 3 листопада 2014