BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











ООО "Мобильные системы" | BrilLion Club

ООО "Мобильные системы"

ООО "Мобильные системы"


Контакти


Черкасская обл. , г. Черкассы , ул. Пастеровская, 11
(0472) 540424 (0472) 540425 Факс:(0472) 540425

Знижка


Карта Brillion Club - О%



ООО "Мобильные системы"

Компания Мобильные Системы с 1995 занимается продажами оборудования мировых брендов в области телекоммуникаций и радиосвязи, разработкой и производством в области радиотелефонии и телекоммуникационного оборудования. Компания имеет собственное конструкторское бюро и современную производственную базу.

Основными направлениями разработок являются радиотелефония, системы беспроводной передачи данных, спутниковые навигационные системы для транспорта, аудио-визуальные системы. Продукция компании пользуется постоянным спросом у потребителей как на внутреннем так и на внешнем рынках. 

Интеллектуальный потенциал компании, современное оборудование, собственная производственная база позволяют осуществлять весь цикл от разработки и изготовления экспериментальных образцов до выпуска серийных партий изделий с учетом индивидуальных требований

Тот факт, что решения предлагаемые компанией собственного производства, говорит о высокой квалификации наших специалистов, гарантирует клиентам компании работоспособность решений и лояльную ценовую политику. 

  Предлагаемые решения уже внедрены и работают на многих предриятиях как в Украине так и за ее пределами. Среди наших клиентов такие компании как: ОАО «Азот», «Черкассы облэнерго», «КТП 2328», ОщадБанк, МВД, МЧС и др.

Системы  радиосвязи ...
Системы  радиосвязи ...

Информационные системы ...
Информационные системы ...

Мониторинг и логистика ...
Мониторинг и логистика ...

Приборы контроля и учета ...
Приборы контроля и учета ...

Останнє оновлення: 1 лютого 2014