BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











Техно-Склад | BrilLion Club

Техно-Склад

Салон мебели


Контакти


Винницкая обл., г. Винница , ул. Шмидта,26 (Центральный рынок)
0432 52-88-02; 096 629-74-95

Знижка


Карта Brillion Club - O%



О своем маленьком Рае мечтает каждый!

В современном мире так хочется найти именно свое жилое пространство, оборудованное по собственному вкусу.

  Создание уютной и гармоничной атмосферы в комнате начинается с подбора мебели. Она должна соответствовать общему дизайнерскому решению помещения и, самое главное, Вашим пожеланиям. На сегодняшний день выбор очень большой. Мебель для гостиных, шкафы-купе, спальни, стенки, компьютерные столы, комоды, кухонные столы – что выбрать из разнообразия решаете только Вы.
Мы производим мебель индивидуально под заказ.
Можно выбрать любой цвет, рисунок, размер.
Самая смелая задумка специально для Вас может быть воплощена в реальность.

Раньше мебель была исключительно деревянная, теперь же появились другие материалы для ее изготовления: ДСП, МДФ, ДВП. Дерево – натуральный материал, это его большой плюс, однако мебель из него получается тяжелой, да и цветовая гамма ограничена. Более популярны сегодня изделия из ДСП и МДФ, к тому же они дешевле.
Чтобы продлить срок службы изделия и обеспечить его безопасное использование мы обязательно устанавливаем прочную фурнитуру.

Особенный эксклюзив предлагаем для Кухни

Акриловый камень STARON® - плотный, непористый однородный материал, поддающийся восстановлению (ремонту), который может подвергаться склейке, не оставляющей после себя швов. STARON® выглядит как продукт минерального происхождения, приятен на ощупь и очень элегантен. Кроме того, материал долговечен, подходит для длительного использования и легко чистится. Данные характеристики позволяют использовать широкий выбор дизайнерских решений, что делает материал идеальным для функционального применения и художественного оформления внутренних интерьеров - кухонь, ванных комнат и любых других изделий. Особые характеристики материала делают его пригодным для использования и в оформлении экстерьеров.

Изделия из искусственного акрилового камня исключительно экологичны, их поверхность не имеет микропор, что не дает бактериям размножаться.

Изделия из этого камня имеют вид гладкого цельного массива, любой толщины, любых размеров и интегрируемым в интерьер рисунком, на выбор из большой цветовой гаммы. По этому подходять не только для интерьеров в доме, а и ... Форма изделий ограничивается только полетом фантазии дизайнера интерьера.

                             

                             

Мы компания-производитель
Мы продаем мебель, которую сами и производим. Что существенно сказывается на доступности нашей продукции. У нас нет дополнительных торговых наценок, которые есть в обычных магазинах. Нам не приходится арендовать дополнительные торговые площади и складские помещения.

Демократичная ценовая политика

В нынешние не совсем простые времена наша компания старается придерживаться достаточно демократичной ценовой политики. Благодаря максимально оптимизированному производственному процессу и четко отлаженной системе управления нам удается избежать дополнительных производственных издержек, а Вы можете купить шкаф купе или кухню совсем недорого.
Только качественные материалы и комплектующие
Для изготовления нашых кухонь мы используем материалы и комплектующие самых известных фирм. Качественные материалы и комплектующие являются залогом качества нашей продукции.

Роко    салон мебели   винница

Останнє оновлення: 12 червня 2014