BrilLion Club - інформаційний портал - BrilLion Club - информационный портал - BrilLion Club - informational portal

Вхід для партнерів


Номер телефону:
Пароль:

Відновлення паролю


Номер телефону:
E-mail:











монтаж отопления водоснабжения котла буферной емкости под ключ киев STS company | BrilLion Club

монтаж отопления водоснабжения котла буферной емкости под ключ киев STS company

монтаж водоснабжения под ключ недорого, монтаж отопления под ключ недорого, монтаж буферной емкости под ключ киев


Контакти


Київська область, Київ , ул. Зодчих 34а
(067)447-88-50; (067)447-88-91; (067)447-88-92; (093)689-69-56; (044)209-86-18

Знижка


Карта Brillion Club - O%



 

 

 У нас самая профессиональная Команда.

Профессионализм и большой опыт работы наших сотрудников гарантируют высокое качество наших услуг. Мы очень трепетно относимся к обучению и подбору наших сотрудников. Основная задача обучения постоянно поддерживать высочайший профессиональный уровень, отвечающий постоянно меняющимся тенденциям рынка отопительной техники. Наши сотрудники объединены корпоративными принципами и единой целью, сделать все не возможное что бы Клиент остался доволен не только ценой, но и качеством товара или предоставленной услуги монтажа.


 Лучшие предложения на рынке Украины.

Обращаясь в STS company Вы можете быть уверены, что получите лучшую цену на любой из предложенных товаров, так как мы являемся дилерами или официальными представительствами по всей продукции.


Комплексные подходы к потребности Клиента

Мы занимаемся не только продажей товаров. Обратившись к нам, Вы получите еще возможность заказать монтаж купленного оборудования, а также получить сервисное гарантийное и после гарантийное обслуживание. Набрав, всего один номер телефона позволит Вам получить не только консультацию и помощь в выборе продукции, а так же вы можете получить комплексное решение поставленных вами задач до сдачи объекта в эксплуатацию. С нашими клиентами у нас сложились доверительные отношения, 90 % не только обращаются к нам повторно, а и рекомендуют нас своим друзьям, коллегам и родственникам.

 

 

 

О компании

STS company занимает лидирующие позиции на строительном рынке Украины уже более 8 лет. У нас самый большой спектр услуг. Мы будем рады вам предоставить как просто консультацию при выборе товара, так и смонтировать отопление , водоснабжение и канализацию под ключ. Мы являемся диллерами самых востребованных и хорошо зарекомендовавших себя на Европейском и мировом рынке торговых марок.

Монтаж котла , монтаж буферной емкости , монтаж бойлера косвенного нагрева и обьвязка котельной для вас не будут непреодалимой стеной если наберёте нам прямо сейчас. Мы сможем предоставить вам не только квалифицированую консультацию но и при потребности осуществить монтаж в Киеве и Киевской области ,преобретённого у нас оборудования

    Наши опытные монтажники готовы в самые кротчайшие сроки выполнить ваш заказ. Заключить с Вами договор и приступать к монтажу. На все выполненые работы гарантия 1 год!! И дальнейшему сервисному обслужеванию по сниженной цене.

 

 

 

 

Останнє оновлення: 2 липня 2015